Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Сезон 2 » 19. "Пепел и пыль" (Ashes and Dust)


19. "Пепел и пыль" (Ashes and Dust)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра".
Махатма Ганди

По статистике 94% поджигателей мужчины, 75% - белые, и лишь 16% от всех пироманьяков удается поймать и то после многочисленных поджогов.
Но поджигатель их Сан-Франциско уникален - он убивает с помощью огня и любуется, как его жертвы мучаются, тяжело умирая.
Он убивает целые семьи и единственное, что связывает его жертв - то, что компании, в которых служат главы семейств размещены на сайте в списке виновных в утечке из подземных хранилищ ядовитых отходов. Так главными подозреваемыми становятся участники группы экологических защитников, и поджигателя стоит искать именно там.

0

2

В общем, мне не очень интересны серии про поджигателей, но эта крайне увлекла и конец серии тронул... :'(

0

3

Нинон
дааа, это вообще грустная серия. а какая песня в начале звучит офигительная...просто завораживающая!

0

4

Полосатый Фредерик написал(а):

а какая песня в начале звучит офигительная...просто завораживающая!

Сейчас прослушала, не обратила внимание просто сразу. Да, красивая мелодия...я уже её слышала когда-то, но не в сериале.

0

5

Нинон
так это ведь Enya. Она знаменита и вне сериала, её на радио часто ставят.

0

6

Полосатый Фредерик написал(а):

Она знаменита и вне сериала, её на радио часто ставят.

Буду знать)

0


Вы здесь » Fan service is not a crime » Сезон 2 » 19. "Пепел и пыль" (Ashes and Dust)