Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Сезон 3 » 16. "Слоновья память" (Elephant's Memory)


16. "Слоновья память" (Elephant's Memory)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Печаль души может убить быстрее, гораздо быстрее, чем инфаркт".
Джон Стейнбек

Мы забываем половину того, чему нас учили в школе, но когда речь заходит о мучениях и мучителях, у нас оказывается память, как у слонов.
А эти гиганты отличаются великолепной памятью. Когда чаша терпения оказывается переполнена, то может родиться мститель, который отомстить за свою боль и боль своих близких.
Оуэн Сэвидж был умным парнем, но его способности не смогли развить, в школе его унижали, отец его ненавидел, за то, что из-за него и его матери ему пришлось оставить службу в морской пехоте. И однажды он решает одним махом разобраться со всеми своими мучителями. Ведь терять ему собственно нечего, его ничего не держит на земле кроме его возлюбленной, но сможет ли та понять и простить то, что он творит.

0

2

Жалко мне было этого парня. Жестокие подростки у них в Америке все равно.

0

3

Нинон

Нинон написал(а):

Жестокие подростки у них в Америке все равно.

у нас есть не лучше люди...но как-то кажется, что наши лучше справляются со стрессом

0

4

Полосатый Фредерик написал(а):

но как-то кажется, что наши лучше справляются со стрессом

Более сойкие.
да, люди есть и хуже. Но я  о том, что к примеру, у нас нет случаев стрельбы в школе.

0

5

Нинон

Нинон написал(а):

Но я  о том, что к примеру, у нас нет случаев стрельбы в школе.

вот это верно.

0


Вы здесь » Fan service is not a crime » Сезон 3 » 16. "Слоновья память" (Elephant's Memory)