Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Музыка » Музыка, которую слушаем мы


Музыка, которую слушаем мы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите о вашей любимой музыке и почему она вам нравится. Какой музыкой вы поднимаете себе настроение? А от какой становится грустно? Грусть стоит лечить весёлой музыкой или наоборот, выбивать клин клином? Это интересно.

0

2

невыносимо грустно становится от Blind Guardian. поэтому они в большом количестве не слушаются.
а так музыкально почти всеядна, хотя очень редко нравится что-то попсовое или рэповое. часто - роковое, фолковое. западаю на ритмику. слова могу расслышать только раза с десятого. а вот ритм, переплетение голоса и звучания инструментов - на это обращается внимание в первую очередь.
в последние дни снова заслушиваю "Оргию праведников".
из депры выводит либо что-то тяжёлое, что выбивает из головы всякую глупость. либо что-то недомечтательное, вроде "Дефектов речи". либо нечто укуренное, типа "Адели" у упомянутой "Оргии праведников". когда-то спасалась "The Show Must Go On".
а у тебя какие предпочтения?

0

3

у меня вообще вкусовые предпочтения достаточно экстравагантны. всей любимой музыки не перечислить, пожалуй, к самым любимым группам относятся Сектор газа, Placebo, Within Temptation, Scissor Sisters, Eminem, Машина Времени, Трофим, Jem... Боже мой, да их и правда не сосчитать. Чаще случается так, что мне у какой-то группы понравится безумно одна песня, и становится моей любимой. Впрочем, я без уме от направления digital hardcore - это очень жесткий танцевальный ритм, из танцевальной ещё моё сердце отдано музыке 80х-90х, как зарубежной, так и
Грущу под Within Temptation, Blind Guardian и Вороваек. да-да, я блатняк тоже слушаю, правда, в небольшом количестве и очень выборочно...иногда - рэп, с  грустным текстом - под него я тоже тоскую.
Да, из депры выводят чаще всего такие песни, которые "поднимают боевой дух" - тяжелое, что-то типа Rammstein, Disturbed. Раньше добивал резонансом, иногда сейчас тоже, но уже помогает хуже, стараюсь из депры выходить, слушая что-то танцевальное, и, желательно, двигаться вместе с этой музыкой. как-то так)

0

4

я тяжеляк перед работой слушаю.)
и - сейчас вспомнила - есть песня, в душе не чаю, насколько попсова, подозреваю, что очень. The Pierces - Boring. она не поднимает настроение, просто прослушав её пару раз с нужными мыслями, мне становится глубоко класть на все проблемы. откуда-то появляется отстранённый взгляд, который часто помогает.)

0

5

NaCL
интересно, надо будет послушать)) вообще, в этой теме интересно узнать, кто чем вдохновляется и обновить свой плейлист)

0


Вы здесь » Fan service is not a crime » Музыка » Музыка, которую слушаем мы