Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Криминальный мир » The Inside


The Inside

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]

Сериал, схожий по тематике с Criminal Minds. Тут так же команда профайлеров раскрывает преступления. В сериале всего 1 сезон, состоящий из 13 серий. По неизвестным мне причинам в 2005 года канал FOX закрыл сериал. Как известно, он стартовал в том же году, что и Criminal Minds, и, возможно, сериал просто не выдержал конкуренции. Хотя в особенности и интересных сюжетах он не уступает CM. На мой взгляд, тут менее яркие персонажи, и атмосфера сериала вгоняет в уныние. Но, несомненно, его стоит посмотреть ценителям CM.

Сериал начинается с дела о серийном убийце, который забирает у своих жертв небольшой трофей. А именно их кожу с лица и кисти руки. После смерти одного из ведущих детективов отдела профайлеров на её место приглашают Ребекку Лок, которая от Бога наделена даром анализа поведения, и оценивая дело новым взглядом помогает найти убийцу.

серии с 1-5 (субтитры)
серии с 1-7(любительская двухголосая озвучка)
серии с 8-13(субтитры)

Отредактировано Yume Tsukai (2011-01-28 21:33:01)

0

2

о, интересная информация, я о таком вообще не слышал. хотелось бы глянуть.

0

3

Полосатый Фредерик
могу скинуть в пост ссылки на торрент )
надо?

я пока посмотрела пару серий, но ещё не влюбилась

0

4

Yume Tsukai
надо! я, конечно, врятли прерву просмотр КМ, да и вообще, врятли влюблюсь в кого-то сильнее, чем в эту команду, но всё равно интересно, анализ поведения же!

0

5

Полосатый Фредерик
добавила ))
ну, нашу команду никто не переплюнет ))

+1

6

Yume Tsukai
о, спасибо огромное, ознакомимся для общего развития)
да, они лучшие)

0

7

спасибо за информацию.)
скачала, смотрю 3 серию. не влюбляюсь, крышу не сносит, но уже жалею, что так мало серий.
по сравнению с СМ очень чернушный сериал. в СМ есть команда и доверие друг к другу. здесь есть шеф, который будто (а может, и не будто) подобрал себе команду очень способных, но очень тараканистых, порой даже травмированных людей. и достигает результата, стимулируя то, что нужно в этот момент: талант, фобию, трагедию, пережитую в детстве.

0


Вы здесь » Fan service is not a crime » Криминальный мир » The Inside