Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Обзоры и новости фандома » Март - месяц первого сезона!


Март - месяц первого сезона!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Март месяц объявляется у нас месяцем первого сезона.
Поэтому, всем желающим, кто уже смотрел Criminal minds, а также и особенно тем, кто ещё не смотрел - прекрасная возможность насладиться сериями (пусть и в очередной раз)) и обсудить их всем вместе.
Особенную радость может принести Ваше творчество, посвященное первому сезону, сериям, первому составу и всему, что его касается.
Приглашаем всех-всех принять участие, давайте немножко оживимся, всё-таки скоро весна и хочется ярких эмоций! :)
Стартуем 1 марта 2011 года, в течение всего месяца будем делиться своими мыслями и творчеством, а в конце - подведём итоги!

http://kinofilms.tv/images/films/23/22823/poster.jpg

0

2

он таки будет ))! ура )
вот только я надеюсь, что будет хоть какая-то активность ((

0

3

Yume Tsukai
надеюсь и я. я просто не понимаю такой глухой реакции. никто не сказал, что им это неинтересно. никто вообще ничего не говорит!

+1

4

а где реклама форума была?
в контакте? там же есть две группы, может активность придет )

0

5

Крутая новость!!!! Я уже готовлюсь к марту) Видимо как раз таки к марту все и оживятся  :jumping:

Начинаю пресматривать первый сезон и вспоминать как это было!

+1

6

Yume Tsukai
Реклама форума у нас в разделе рекламы, в информации для единомышленников)
предлагаю всем попиарить в течение февраля форум на дайрях, в контакте (кстати да, в одну группу я кидал ссылку, вроде как кто-то у нас зарегистрировался, но до сих пор партизанит) и других ресурсах, и тогда, надеюсь, к марту у нас начнётся хоть какое-то оживление)

big secret правильно - правильно))

0

7

где и по какому каналу? :huh:

0

8

magnolia07
кто где найдёт) будем пересматривать - скачивать, онлайн смотреть и т.д.
Кстати, с 1ым днём весны!

0

9

УРА!! Я с вами))
где будет обсуждение?

0

10

luckysea
ура)) обсуждение будет в большом разделе под названием 1й сезон. там есть отдельная тема для каждой серии - вот каждую серию будем обсуждать там) плюс можно дополнительно создавать в 1ом сезоне разные темы)

0

11

Полосатый Фредерик написал(а):

предлагаю всем попиарить в течение февраля форум на дайрях, в контакте (кстати да, в одну группу я кидал ссылку, вроде как кто-то у нас зарегистрировался, но до сих пор партизанит)

Буду пиарить)

0

12

Нинон
отлично!!

0


Вы здесь » Fan service is not a crime » Обзоры и новости фандома » Март - месяц первого сезона!