Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Криминальный мир » Комиссар Рекс


Комиссар Рекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

по-моему это потрясающий сериал из детства! Все наверняка помнят Рекса и его хозяев-детективов:
Рихарда Мозера и Александра Брандтнера?

0

2

сериал совместного производства Германии и Австрии о приключениях немецкой овчарки по кличке Рекс, которая служит в полиции. Впервые появился на экранах в ноябре 1994 года. Сериал известен почти в пятидесяти странах, удостоен нескольких призов.

Собака Рекс служит справедливости, помогая спасать людей, ловя преступников, а также помогает своим коллегам в трудных ситуациях и преданно любит хозяина. Постоянно оживляет сериал разнообразными трюками — открывает двери, таскает колбасу из булочек, к которым питает особое пристрастие. Очень часто трюки оказываются полезными для решения возникающих по ходу действия задач. К примеру, в одной из серий Рекс незаметно подползает к преступнику, захватившему заложников, и, прыгнув на него сзади, сбивает с ног, давая тем самым полиции возможность задержать его.

0

3

big secret
о боже, да!!!!!!  :crazyfun:  :love:  как я обожаю этот сериал!
и ещё там такой Кристиан ))))

0

4

У которого Рекс колбасу из булки таскает))) Дааааа, он клевый! а еще был какой то большой толстый чувак, который над этим же Кристианом прикалывался!

0

5

помнится, все девчонки в классе, кто смотрел, делились на два лагеря: тех, кому нравился Мозер, и тех, кому нравился Брандтнер. я была за последнего.))

0

6

NaCL
эх, к сожалению, у нас в школе мы с big secret были только вдвоем любителями Комиссара Рекса. остальные вообще смотрели "Беверли Хиллз 90210" и подобное)

0


Вы здесь » Fan service is not a crime » Криминальный мир » Комиссар Рекс