Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Криминальный мир » Criminal Minds:Suspect Behavior


Criminal Minds:Suspect Behavior

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110223/dSIJMo79.jpg
Оказывается, уже вышел спин-офф Criminal Minds ).
Я сама ещё не посмотрела, но думаю, что должно быть интересно ).

Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию — привлечь к ответственности самых опасных преступников страны. (c)kinopoisk.ru

скачать с озвучкой
скачать с субтитрами

0

2

кстати, кто уже посмотрел? кто что может сказать?

0

3

печаль, все молчат (

0

4

Yume Tsukai
а ты не смотришь?

0

5

Полосатый Фредерик
у меня пока нет возможности скачать (

0

6

не понравилось, оригинал в сто раз лучше :cool:

0

7

magnolia07
ну как, это тоже от тех же создателей...но да. я уверен, что основной КМ лучше. не сомневаюсь просто.

0

8

в общем, начал смотреть. как я уже писал в дневнике, вот что могу сказать:

"поддался-таки искушению, начал смотреть Criminal minds: suspect behavior.
ну, что я могу сказать, слабовато. интересные ходы, но и только. никакой игры с видами и съемками, довольно скомканы действия агентов, очень много кадров, где они ходят туда-сюда.
заявлено, что эта команда более элитная, нежели команда Хотча, но работают они как-то менее профессионально, на мой взгляд...хм.
бля, зачем они показали директора ФБР в кадре? он просто :facepalm: напоминает директора склада, как максимум просто.
нет, я правда стараюсь судить объективно, потому что сами персонажи мне нравятся. женщины пока не очень.
очень радует глаз Гарсия, но так непривычно видеть её, работающую не со своей командой...эх.
могу сказать, что мне нравится агент Купер - он классный, большой и шоколадный :3
ещё мне интересен агент Симмонс. чем именно, пока не могу точно сказать, но, пожалуй, своим своенравным характером. и тем, что он убил насильника и за это сидел в тюрьме.
в общем, смотрим, в целом картинка приятная. но всё же не такая офигенная, как в основном КМ."

"что я ещё имею сказать про Criminal minds: suspect behavior?
то, что это - определённо история Купера, и мне это нравится. ну, во-первых, Уитакер - офигенный актёр, во-вторых, персонаж получился действительно очень харизматичный и живой. не зря он мне понравился ещё в серии основного КМ, когда командам пришлось работать вместе.
впринципе, команда тоже немного раскрывается, но, как я уже сказал, их характерам почему-то не уделяется должного внимания. в первой серии мы могли себе представить кое-что о Симмонсе, во второй - о Купере. может быть, дальше будет больше. кстати, Мик мне начал нравиться больше.
и всё равно, меня не оставляет ощущение, что действие куда менее правдоподобно, нежели в основном сезоне. чёрт знает, почему."

0


Вы здесь » Fan service is not a crime » Криминальный мир » Criminal Minds:Suspect Behavior