Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Обзоры и новости фандома » О 7ом сезоне


О 7ом сезоне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эрика Мессер, новый исполнительный продюсер, сообщает о некоторых подробностях грядущего седьмого сезона.

По словам нового исполнительного продюссера Эрики Мессер, Дерек Морган станет первым членом команды, который узнает, что Хотч и Джей Джей фальсифицировали смерть Эмили Прентисс.

Джей Джей и Эмили вернутся уже в премьере 7-го сезона. Тогда-то и будет закончена линия Эмили Прентисс, начатая в 6-м сезоне. Так же мы, наверное, увидим кота Эмили, Сержио. :)
Об Эшли Сивер в премьере будет только упоминание. Рейчел Николс мы не увидим.
В премьере сезона так же мы увидим Джейн Аткинсон (Эрин Штраус) и приотроется немного о её тайне, о которой был разговор под конец 6-го сезона.

Джей Джей возвращается в качестве... профайлера. Но по прежнему будет помогать команде в работе со СМИ.

Нас ждёт большая линия для Спенсера Рида и уже ведутся переговоры с представителями Джейн Линч (Даяна Рид) на участие в 7-м сезоне СМ.

Во время переговоров сценаристов с Томасом Гибсоном планируется обсудить линию Хотч-Джек и историю о том, как Хотч растит сына без Хейли.

Эрика так же сказала, что хочет увеличить эфирное время для девушек сериала, в частности, для Пенелопы Гарсия в связи с закрытием CMSB.
Так же она хочет в этом сезоне показать личную жизнь членов команды, как они проводят время вне работы. Так же в сезоне мы увидим семью Джей Джей - Уила и Генри.

Съёмки должны начаться уже 6 июля 2011 года, канал CBS заказал 22 серии на 7-й сезон. Возможно, сезон будет продлён до 24 эпизодов. Но если это произойдёт, то мы узнаем где-то в следующем году.

Также, к производству сериала привлечены новые сценаристы.

0

2

УРА!!! Это очень хорошие новости! Жду с нетерпением :)

0

3

big secret
да, я тоже! аааввв!  :love:

0

4

Много интересного и нового. Крутотень!))

0

5

Нинон написал(а):

Много интересного и нового. Крутотень!))

да!! единственное, что меня слегка беспокоит это вот: Так же она хочет в этом сезоне показать личную жизнь членов команды
надеюсь, никому там никакую пару не вменят((

0

6

Полосатый Фредерик написал(а):

надеюсь, никому там никакую пару не вменят((

А если эта пара будет весьма нам по нраву)))))))

0

7

big secret

big secret написал(а):

А если эта пара будет весьма нам по нраву)))))))

тогда я приеду лично расцеловать режиссёра!!!

0

8

Полосатый Фредерик написал(а):

я приеду лично расцеловать режиссёра!!!

я с тобой поеду целовать режиссера  ;)

0

9

big secret написал(а):

А если эта пара будет весьма нам по нраву)))))))

Да, это самый подходящий вариант))

0

10

Кстати, пока все оборачивается очень даже хорошо))) По крайней мере, режиссеры опомнились, и вернули так любимые нами моменты морганридные)

0


Вы здесь » Fan service is not a crime » Обзоры и новости фандома » О 7ом сезоне