Эмили беседует по телефону с находящейся во Франции Цией и узнает, что она и Джеффри помолвлены. В ответ Эмили сообщает ей о побеге Дойла и говорит, что все они в опасности. Ция отвечает, что Лорен Рейнолдс, под именем которой Эмили работала под прикрытием, официально считается мертвой, и ей незачем волноваться. Рейд случайно слышит часть разговора Эмили, и потом она объясняет ему, что Лорен была ее подругой и погибла в дорожной аварии. Тем временем на севере штата Нью-Йорк пропадает Молли Грэндон. Ее нет более суток, и ее машина была найдена брошенной также как машина предыдущей жертвы, Гейл. Агенты полагают, что у них есть тридцать шесть часов на то, чтобы найти Молли, иначе она разделит судьбу остальных жертв. Они подозревают, что жертвы знали убийцу и доверяли ему. Шериф Бэрроуз арестовывает подозреваемого – Лайла, бывшего парня Молли. На допросе тот говорит, что не знает Гейл и не похищал Молли. Он рассказывает, что Молли начала с кем-то встречаться и изменилась.
Рейд и Морган приезжают на место, где было найдено тело Гейл, и замечают, что убийца использовал как орудие убийства инструменты. Эмили и Сивер едут в дом Молли, где находят множество стикеров с надписью "сегодня делаю, завтра буду делать". Рейд и Морган полагают, что Гейл стала жертвой женщины, но все указывает на подозревамого-мужчину. Узнав об этом, Эмили говорит, что в гостевой комнате Молли жила какая-то женщина. В это время Молли просыпается на кровати в старом доме и видит, что прикована. Джейн советует ей успокоиться, и Молл говорит, что подумала, будто ее похитили. Она просит развязать ее, но Джейн отказывается это делать. Они обе садятся перед телевизором, и Джейн запихивает поп-корн Молли в рот. Та плюет на нее, и Джейн хватается за молоток и разбивает им Молли ногу. Обыскивая дом Молли, Сивер находит коробку с таблетками и журнал о похудании. Пенелопа проверяет счета и сообщает, что Молли тратила на еду много денег и по всей видимости, у нее расстройство питания. Агенты расспрашивают мать и брата Гейл, от которых узнают, что та была скрытной. Она страдала от депрессии, пыталась покончить с собой, но потом решила вернуться в школу. В ее комнате тоже были листочки с надписями, как и у Молли. Сама Молли в это время пытается выбраться из постели, но падает на пол. Эмили предполагает, что убийца живет вместе с жертвой, чтобы проводить с ней все время. Она скорее всего не закончила свою программу и теперь держит жертв до тех пор, пока не станет им нужной. Джейн перевязывает Молли ногу, но отказывается везти ее в больницу. Молли просит отпустить ее, но Джейн говорит, что будет заботиться о ней.
Агенты опубликовывают профиль, в котором говорится, что подозреваемая вследствие нарциссического склада личности не способна работать врачом, и почему прибегает к различного рода манипуляциям. Отец Молли, Джерри, рассказывает Росси, что Молли не хотела, чтобы о ее проблемах узнали остальные. Он признается, что Молли страдала расстройством питания и лечилась в больнице. Джейн сажает Молли на кресло и расспрашивает ее, потом начинает кричать и выбегает из комнаты. Ция звонит Эмили и сообщает, что Джереми был убит. Он пошел на пробежку и кто-то сбил его. Эмили догадывается, что это дело рук Дойла и говорит ей выбросить телефон и как можно быстрее вернуться в Америку. Джейн пристегивает Лайла наручниками к кровати и говорит, что заботится о Молли. Она занимается с ним сексом, записывая это на кассету, которую затем показывает Молли. Пенелопа находит адрес Джейн Гулд, которая живет неподалеку от того места, где было найдено тело Гейл. Джейн в это время говорит Молли, что Лайлу наплевать на ее исчезновение, и что она заслуживает большего. Молли же отвечает, что она лучше Джейн и Лайла. Лайлу в это время удается освободиться. Молли хватается за обломок стула, Лайл вбегает в комнату и отталкивает Джейн. Пока Джейн и Лайл дерутся, Молли выбегает из дома во двор. Она выбирается на дорогу и голосует проезжающей мимо машине, за рулем которой оказывается Джейн, и она сбивает Молли. Морган, Эмили и Рейд приезжают к дому Джейн и находят там мертвого Лайла. Хотч и Росси бегут к ближайшему озеру и видят, как Джейн топит Молли, угрожая ей отверткой. Молли удается высвободиться и она плывет к берегу. Полицейский арестовывает Джейн, и та говорит, что только хотела помочь Молли. Вскоре Эмили получает сообщение с неизвестного номера, в котором говорится "скоро увидимся". В это время Иан Дойл сходит с борта частного самолета, приземлившегося в США.