Fan service is not a crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan service is not a crime » Персонажи » Любимый герой?


Любимый герой?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто любимчик?
Jason Gideon

10% - 1
David Rossi

0% - 0
Aaron Hotchner

30% - 3
Derek Morgan

10% - 1
Elle Greenaway

10% - 1
Dr. Spencer Reid

30% - 3
Jennifer "JJ" Jereau

0% - 0
Emily Prentiss

0% - 0
Penelope Garcia

10% - 1
Голосов: 10

1

В комментариях интересно будет послушать, почему же именно он или она вам так нравятся.
Если вашего любимого персонажа в списке не нашлось - также добро пожаловать в комменты.

+1

2

Определенно - Эл и Гарсия.
С первой дамой мне приятен характер и специализация. А Пенни (ой чур меня, чур ТБВ вспомнилось) настолько эксцентрична, что ее нельзя не полюбить. Да и любовь к технике восхищает.

0

3

out_of_immunity
Интересуют сексуальные преступления?
О, по поводу Гарсии согласен от и до и даже больше.

0

4

Полосатый Фредерик,
интересуют. и расстройство было мне, когда прекратилось ее действие в команде.
Криминальные мозги хороши тем, что не только мужские характеры выписаны отлично, но и женскими не поскупились.

0

5

out_of_immunity
о да, о да. Недавняя тема нашего разговора - потрясающие женские персонажи, да и вообще -каждый. и второстепенные тоже. хвала создателям. и так сложно выбрать кого-то любимого. Но я пожалуй склоняюсь к Моргану, Риду и Гарсии. Вот между ними выбирать увольте. Потом идутт Гидеон и Эл, Хотч, а потом все остальные.

0

6

Полосатый Фредерик
что бы мы делали без гения нашего и самоотверженного героя?

и главное, что каждый персонаж вносит свою изюминку в сюжет и само полотно событий. С одной стороны нет перегиба в драматургию - "ах, какие у всех жизни сложныееееее, как тяжко жиииииить", а с другой характеры узнаваемы и строит предположения относительно дальнейшего развития можно пытаться. Отличное сочетание привлечения внимания как к самой линии сюжета, так и к судьбам героев в ней.

0

7

out_of_immunity
плюсую, даже не верится, что создатели настолько преуспели. шедевр есть шедевр, Джефф Дэвис мужик.

0

8

Спенсер самый самый самый!!!!  ^^

0

9

На первом месте Дерек.
Вообще, в первых сериях он мне не очень нравился. Это когда он был такой деловой и в костюмах. а когда уже раскрылась его истинная сущность, о держите меня семеро XD Очень люблю его общение с Гарсией и заботу о Риде. Вообще сильный персонаж *__*.
Даже выписала его цитату:
"Скоро вы узнаете мою особенность, Росси. Я безжалостен."

И Эмили ). Ну она просто крута  :love:

0

10

Yume Tsukai ну Дерек то вообще *___* :
"Я ничей герой".
От Морган/Гарсия меня просто плющит.
От Морган/Рид вообще эйфория случается)

0

11

Полосатый Фредерик
а ещё я Росси люблю <3

Я всё собираюсь выбрать день, и придаться шипперству ) целый день с ума сходить "О, Морган/Рид *__*"

0

12

Yume Tsukai
Росси у меня восстановлен из чёрного списка за его обаятельность и специфический юмор, он меня иногда даже прикалывает, но всё равно, Гидеон is one true love)

кстати, отличная идея)) когда нас стабильно соберётся побольше, мы будем устраивать себе шипперские дни и даже недели)

0

13

Ну, мой любимый перс -Спенсер Рид. ))
Жаль, что одного выбрать можно, а то еще бы отметила Гидеона, Моргана и Гарсию)

0

14

Нинон на то и комменты, чтобы нам об этом узнать) вот у меня тот же набор) очень их люблю. правда, Росси мне тоже постепенно стал нравиться, даже очень, но всё равно Гидеон круче!

0

15

Полосатый Фредерик написал(а):

Росси мне тоже постепенно стал нравиться, даже очень, но всё равно Гидеон круче!

Я, наверное, просто не так много серий с ним смотрела, поэтому не привыкла...

0

16

Нинон написал(а):

Я, наверное, просто не так много серий с ним смотрела

Обязательно смотри еще и еще и поверь, ты быстро привыкнешь! Хотя.. с момента твоей записи ты наверняка и меня перегнала по сериям. я вот все капаюсь не могу 5 сезон досмотреть...
Стыднооо  :dontknow:

0

17

Полосатый Фредерик написал(а):

Гидеон is one true love)

А Росси is the second true love :D

+1

18

big secret написал(а):

Обязательно смотри еще и еще и поверь, ты быстро привыкнешь! Хотя.. с момента твоей записи ты наверняка и меня перегнала по сериям. я вот все капаюсь не могу 5 сезон досмотреть...

Нее, я на 3 сезоне, Росси вот-вот объявится)

+1

19

big secret

big secret написал(а):

А Росси is the second true love :D

это уж точно)))  :D

0

20

Полосатый Фредерик написал(а):

это уж точно)))  :D

Ататата!!! ))))

0

21

Обожаю Хотча. Умный, симпатичный, обаятельный. Хороший человек и очень сильная личность.

+1


Вы здесь » Fan service is not a crime » Персонажи » Любимый герой?